Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Форум. МАНГА | Текущие переводы. Форум. Хентай манга на русском! Nude-Moon!
Просмотр темы
Nude-Moon! | МАНГА | Текущие переводы
Zone
Опубликовано 06-08-2019 11:18
Ребята решил заняться переводом старого комикса otherside от go go angels. На этом сайте есть 336 страниц переведённых witcher000, а я хочу продолжить этот перевод. Всего в комиксе 640 страниц. И я бы хотел чтобы кто то помог мне со страницами оригинала, тоесть дали ссылку где Можга скачать станицы одним файлом, . Если такой нет, то сами загрузите на какой-то файлообменник, только не яндек или мейл ру, лучше всего загрузите на medifire. Буду очень благодарен, и отплачу тем что даст сайт за перевод этого комикса.
alex713
Опубликовано 06-08-2019 16:51
На exhentai последний вариант - 448 страниц, выложен в 2015 году:

GogoAngels OtherSide (eng - color)

Торрента к этой галерее нет.
Zone
Опубликовано 06-08-2019 20:15
Exhentai не работает.
alex713
Опубликовано 06-08-2019 20:39
Тогда остаётся только гуглить, где нибудь должно быть. Если бы к этой галерее был торрент, я бы его дал, с торрента можно скопировать и не имея доступа на exhentai. И там всё равно ещё не полный вариант, если известно, что должно быть 640 страниц.
Zone
Опубликовано 07-08-2019 08:08
На 8muses есть. Но сейчас у меня интернет не позволяет скачать. И торрентом я бы хер скачал так как их запрещает провайдер.
Anstar
Опубликовано 17-08-2019 15:09
Вот ссылка на mega https://mega.nz/#!gOpiTKLD!-UnxQGr4fLm4MQNt9OzpfL-mAfC-r2b5OQrrHw0Ch5Y Скачано отсюда https://hcomic.in/en/s/53228/# здесь 448 страниц
Перейти на форум:

Nude-Moon. Хентай манга на русском!
Огромный бесплатный архив с онлайн просмотром!
Сайт предназначен для лиц старше 18 лет.

Здесь Вы найдете хентай мангу и эротические комиксы по известным мультсериалам:
Sailor Moon (Сейлормун), Bleach (Блич), Naruto (Наруто), Neon Genesis Evangelion (Евангелион), To LOVE-Ru, Slayers (Рубаки), Pokemon (Покемон), The Simpsons (Симпсоны), Scooby Doo (Скуби Ду), Batman (Бэтман), Bayonetta, Touhou Project, One Piece, K-On!, Code Geass, Queen's blade, Ah! My Goddes и куча других.
Все это здесь!
У нас представлены самые разнообразные жанры, такие как: хентай, футанари (девушки с членами), 3D комиксы, фурри (пушистики), юри,
тентакли (монстры с щупальцами), комиксы, зрелые женщины, хентай манга в цвете, с огромным членом, с большими грудями, запредельное,
мастурбация, фетиш, страпон, секс игрушки, униформа, школьная форма, косплей, манга с юмором, женское молоко, bdsm, фэнтези,
секс в первый раз, беременные, групповой секс, секс в общественном месте, netorare.
Все это Вы можете найти на нашем сайте. Смотреть, читать онлайн или скачать.
Все материалы добавляются пользователями. Администрация не несет ответственности за их содержание.

Главная Архив переводов Аниме и комиксы Популярные Мобильная версия сайта Мобильное приложение Контакты