Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Форум. МАНГА | Обсуждение переводов. Форум. Хентай манга на русском! Nude-Moon!
Просмотр темы
Nude-Moon! | МАНГА | Обсуждение переводов
Страница 2 из 2 Предыдущая  1   2 
Гость
Опубликовано 24-05-2009 01:17
Кстати а было бы не плохо оценивать бы переводы... по шкале какойнить...

Графика...
Перевод...
Оформление...

или ченитье ещеsmile.gif
Гость
Опубликовано 24-05-2009 01:52
Кто мешает? В этой теме и шпарь!!!!!!bugswink
Гость
Опубликовано 08-06-2009 08:34
мне кстате тоже понравилась манга milk mama и 1 и 2 части ! ! ! Очень всё красиво сделали ! ! ! И перевод и сами рисовки ! ! !kiss
Гость
Опубликовано 12-07-2009 22:13
Я вот что подумал, может в будующем немного подкорректировать название (адаптировать под русский вариант) манги "Добро пожаловать на горячий источник" и её продолжения "Тактика сталкера" - "Приключения зверинных ушек". Как ни как, в англоязычном названии идет, как animal ear grand stategy. smile.gif
Ater
Опубликовано 13-07-2009 07:38
Все вопросы к Абуномару, а он вернется только в ноябре...))
Гость
Опубликовано 21-07-2009 04:07
У меня тупые и страшные переводы!
Гость
Опубликовано 13-08-2009 15:54
По поводу страшных переводов, я знаю, что у меня иногда ошибки проскакивают, но то, что я читал по ранме, это в никакие ворота не лезет, пусть это фактически яой с футанари, но народ некоторые всё таки читают это, а там: непереведённые слова, реплика выходят за облочка и ошибка на ошибке, я не знаю в каком класле учатся переводчики, но простейшие правила надо же знать типа в 2 лице у глаголов с окончаниями -ишь -ешь, мягкий знак всегда пишется, так же по глаголам если возвратый глагол отвечает на вопрос что делать? что сделать?, то перед ся пишется мягкий знак, если не отвечает то не пишется , а то честное слово читать невозможноfrown
Ater
Опубликовано 14-08-2009 09:23
Неужели кого-то кроме меня волнует качество перевода..?!))
Magicon
Опубликовано 14-08-2009 12:17
Меня это иногда мучает по ночам =)
Гость
Опубликовано 14-08-2009 18:43
Ну реально, написано же, что работали вдвоём, преводчик+корректировщик, кто-то явно схалявилhelpless
Magicon
Опубликовано 14-08-2009 20:41
NIKITA-kun написал:
Ну реально, написано же, что работали вдвоём, преводчик+корректировщик, кто-то явно схалявилhelpless

Кто схалявил!? Я схалявил!? Это не я! Он побежал туда! thumbs upbye
Гость
Опубликовано 31-03-2010 17:27
NIKITA-kun
а где брать этих коректоров? Не друзей ведь просить...sad
Гость
Опубликовано 08-07-2010 12:17
Djizu написал:
NIKITA-kun
а где брать этих коректоров? Не друзей ведь просить...sad

Эт верно. Лучше подруг. Заодно пусть и как консультанты помогают, типа "что бы ты сказала в этой позе, 'помогите' или 'может поможете' ?".
Гость
Опубликовано 09-07-2010 18:00
лучше достоверное описание стонов и звуковwink
Гость
Опубликовано 19-07-2010 11:36
Эм-м,
РИТУАЛЫ СПАРИВАНИЯ
... Мне оказалось достаточно облошшшки -УЖЕ миллиард лет, или около того , назад я уже читкал её по-русски... А чем поразит автор нынешней её интерпретации?argue
Гость
Опубликовано 19-07-2010 12:31
Ээ.... Да вобщем нечем поражать. Перевёл тока изза мангаки. Уж больно мне его AirGear понравился ))
а манге и правда уже 12 лет ))wait
reu4ik
Опубликовано 27-07-2019 01:27
ребята добавьте больше abubu
selky
Опубликовано 01-08-2019 19:24
Хороший корректор - это ты сам, на другой день, когда отложил переведенную тобой работу ( опыт полученный самостоятельно с течением лет переводов).
alex713
Опубликовано 02-08-2019 11:04
selky, полностью согласен. В последний раз нужно проверять перевод на следующий день, а ещё лучше через два - три дня. Тогда будешь читать его более отстранённо, как не вполне свой, ошибки и недочёты будут гораздо заметнее. Я всегда так делаю.
Nik and Leri
Опубликовано 03-08-2019 02:25
selky написал:
Хороший корректор - это ты сам, на другой день, когда отложил переведенную тобой работу ( опыт полученный самостоятельно с течением лет переводов).

"Пиши пьяным, редактируй трезвым" - Эрнест Хемингуэй
Страница 2 из 2 Предыдущая  1   2 
Перейти на форум:

Nude-Moon. Хентай манга на русском!
Огромный бесплатный архив с онлайн просмотром!
Сайт предназначен для лиц старше 18 лет.

Здесь Вы найдете хентай мангу и эротические комиксы по известным мультсериалам:
Sailor Moon (Сейлормун), Bleach (Блич), Naruto (Наруто), Neon Genesis Evangelion (Евангелион), To LOVE-Ru, Slayers (Рубаки), Pokemon (Покемон), The Simpsons (Симпсоны), Scooby Doo (Скуби Ду), Batman (Бэтман), Bayonetta, Touhou Project, One Piece, K-On!, Code Geass, Queen's blade, Ah! My Goddes и куча других.
Все это здесь!
У нас представлены самые разнообразные жанры, такие как: хентай, футанари (девушки с членами), 3D комиксы, фурри (пушистики), юри,
тентакли (монстры с щупальцами), комиксы, зрелые женщины, хентай манга в цвете, с огромным членом, с большими грудями, запредельное,
мастурбация, фетиш, страпон, секс игрушки, униформа, школьная форма, косплей, манга с юмором, женское молоко, bdsm, фэнтези,
секс в первый раз, беременные, групповой секс, секс в общественном месте, netorare.
Все это Вы можете найти на нашем сайте. Смотреть, читать онлайн или скачать.
Все материалы добавляются пользователями. Администрация не несет ответственности за их содержание.

Главная Архив переводов Аниме и комиксы Популярные Мобильная версия сайта Мобильное приложение Контакты