Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Форум. БОЛТАЛКА | Работа сайта. Форум. Хентай манга на русском! Nude-Moon!
Просмотр темы
Nude-Moon! | БОЛТАЛКА | Работа сайта
Страница 2 из 2 Предыдущая  1   2 
Admin
Опубликовано 02-07-2019 00:59
Спасибо за дельное замечание. Теперь переносы должны расставляться.
ObiArt
Опубликовано 03-07-2019 23:37
Может кнопку "ответить" вставить в квадрат с комментарием на странице "Последние комментарии"?
ObiArt присоединил изображение:

ObiArt
Опубликовано 03-07-2019 23:38
И чтобы после публикации ответа в мобильной версии не отправляло на ПК версию страницы "Ответ добавлен"?
ObiArt
Опубликовано 04-07-2019 00:18
И почему на сайте нет bbcode [s], который зачеркивает текст? Это же такая веселая штука
ObiArt
Опубликовано 04-07-2019 00:20
И если в мобильной версии нажать "изменить" у поста с форума, то сайт летит хер пойми куда
ObiArt присоединил изображение:

ObiArt
Опубликовано 04-07-2019 07:04
/del
denanonim
Опубликовано 12-07-2019 06:54
Почему не добавят возможность загружать gif аватарки с устройства?
ObiArt
Опубликовано 13-07-2019 18:38
Может добавить поле "О себе"? Было бы прикольно
Gillert
Опубликовано 20-07-2019 23:41
А сайт планирует использовать https?
Ashhra
Опубликовано 23-07-2019 01:23
1) Это предложение уже ранее озвучивалось.
А именно о том, чтобы возможно было добавлять в закладки не только отдельные работы, но и авторов (хентайных мангак).
Как именно это реализовать, могут знать люди-специалисты по построению сайтов.

Хотя на ЭксХентае такой функции нету. Там также можно добавлять в закладки работы мангак, но не сами профили мангак со ссылками их работ-произведений.

2) Второе предложение.
Такая мысль по поводу комментариев.
Чтоб была возможность выделять некоторые свои комментарии как важные, чтобы их не искать среди остальных (в своём профиле в списках комментариев).
Как это сделать, может разобраться только специалист.
Может быть создать второй дополнительный список для важных комментариев?. Или цветом, жирным шрифтом выделять.

И поскольку я не специалист, мне не ведомо про лёгкость технической реализуемости данных двух предложений. Не говоря уже о взглядах целесообразности этого со стороны других людей.
reu4ik
Опубликовано 27-07-2019 01:27
1) хотелось бы чтобы добавленная в избранное манга не повторялась когда ее еще раз добавляешь в избранное, иногда по 3 копии нахожу
2) будет круто если я нажму на автора перейду к манге и там будет написано находится ли она у меня в избранном или нет а так же можно ее удалить прям от туда
вот именно вот хотелось улучшить такие вещи ибо это сугубо сильно мешает
Eraser22q
Опубликовано 02-08-2019 03:02
Пожалуйста, прошу вас, умоляю. Почините ночную тему, сделайте ее красивой
Eraser22q
Опубликовано 02-08-2019 03:14
Ashhra написал:
1) Это предложение уже ранее озвучивалось.
А именно о том, чтобы возможно было добавлять в закладки не только отдельные работы, но и авторов (хентайных мангак).
Как именно это реализовать, могут знать люди-специалисты по построению сайтов.

Хотя на ЭксХентае такой функции нету. Там также можно добавлять в закладки работы мангак, но не сами профили мангак со ссылками их работ-произведений.

Ну я думаю сделать это просто, наверное, возможно. Я не спец, но индейка есть. Хотя будет больше похоже на костыль.

2) Второе предложение.
Такая мысль по поводу комментариев.
Чтоб была возможность выделять некоторые свои комментарии как важные, чтобы их не искать среди остальных (в своём профиле в списках комментариев).
Как это сделать, может разобраться только специалист.
Может быть создать второй дополнительный список для важных комментариев?. Или цветом, жирным шрифтом выделять.

И поскольку я не специалист, мне не ведомо про лёгкость технической реализуемости данных двух предложений. Не говоря уже о взглядах целесообразности этого со стороны других людей.

Ну это тоже можно сделать относительно просто. Наверное возможно, скорее всего. Хотя и похоже на костыль(опять таки)
Так, а теперь.
1) Если нажать на имя мангаки, то выйдет список его работ. Можно вот эту страницу, привязать к кликабельному блоку в избранном (с именем этого мангаки) а так же можно сделать отдельную вкладку в избранном
2) можно сделать с помощью отдельного класса(вроде бы так называется). Т.е. человек нажимает на кнопку (возле комментария) "в избранное" и по идее, к этому блоку с комментарием должно применяться css отдельные (вместе с уже имеющимися)

Опять таки я не специалист и это все больше походит на костыли
P.S. пишу с телефона, извините за орфографические, пунктуационные и лексические ошибки
Eraser22q
Опубликовано 02-08-2019 03:17
ObiArt написал:
Может добавить поле "О себе"? Было бы прикольно

А смысл? Ну только если переводчикам. А так, не вижу смысла
Samelxald
Опубликовано 07-08-2019 13:26
можно вернуть назад функцию в закладки часто она спасает даже если манга уже добавлена и находится гдето в конце можно просто ещё раз её добавить с закладки и она появится уже и на первой странице
Admin
Опубликовано 08-08-2019 07:26
Samelxald написал:
можно вернуть назад функцию в закладки часто она спасает даже если манга уже добавлена и находится гдето в конце можно просто ещё раз её добавить с закладки и она появится уже и на первой странице

Ок. Теперь при повторном добавлении перевода в избранное, он поднимается вверх, а не дублируется.
Sapsan
Опубликовано 09-08-2019 21:13
Вот здесь http://nude-moon.me/11272--psih-futanari-ryoubo-san-to-mesuiki-josou-danshi.html пример того как вместо ссылок удалено просто часть комментариев где ссылок не было и в помине. Исправьте пожалуйста, если это конечно возможно.
Ashhra
Опубликовано 15-08-2019 00:09
Касательно голосования "Мне нравится" в хентайных мангах.

Сделать так, чтобы было понятно, что ты уже нажимал на кнопочку "Мне нравится". И чтобы при этом было видно общее количество голосов там.
Страница 2 из 2 Предыдущая  1   2 
Перейти на форум:

Nude-Moon. Хентай манга на русском!
Огромный бесплатный архив с онлайн просмотром!
Сайт предназначен для лиц старше 18 лет.

Здесь Вы найдете хентай мангу и эротические комиксы по известным мультсериалам:
Sailor Moon (Сейлормун), Bleach (Блич), Naruto (Наруто), Neon Genesis Evangelion (Евангелион), To LOVE-Ru, Slayers (Рубаки), Pokemon (Покемон), The Simpsons (Симпсоны), Scooby Doo (Скуби Ду), Batman (Бэтман), Bayonetta, Touhou Project, One Piece, K-On!, Code Geass, Queen's blade, Ah! My Goddes и куча других.
Все это здесь!
У нас представлены самые разнообразные жанры, такие как: хентай, футанари (девушки с членами), 3D комиксы, фурри (пушистики), юри,
тентакли (монстры с щупальцами), комиксы, зрелые женщины, хентай манга в цвете, с огромным членом, с большими грудями, запредельное,
мастурбация, фетиш, страпон, секс игрушки, униформа, школьная форма, косплей, манга с юмором, женское молоко, bdsm, фэнтези,
секс в первый раз, беременные, групповой секс, секс в общественном месте, netorare.
Все это Вы можете найти на нашем сайте. Смотреть, читать онлайн или скачать.
Все материалы добавляются пользователями. Администрация не несет ответственности за их содержание.

Главная Архив переводов Аниме и комиксы Популярные Мобильная версия сайта Мобильное приложение Контакты