Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Форум. БОЛТАЛКА | Разговоры обо всём. Форум. Хентай манга на русском! Nude-Moon!
Просмотр темы
Nude Moon! | БОЛТАЛКА | Разговоры обо всём
Гость
Опубликовано 20-06-2008 21:45
Немного странноватая тема, но возникла она не в моей голове, а как следствие из усиленно чавкаемой темы на моём местном форуме
И так, как известно, некоторые из интернетчиков любят по-прикалываться, выдавая себя не за тот пол, что у него в действительности в трусах (я не исключение). И той же самой проблемой М-Ж стадают часть современных писателей, но уже по иным причинам. И вот тут я что-то подумал: а ведь вполне возможно, что часть наших переводчиков так же водит всех за нос, прикидываясь не тем, кто он есть на самом деле. Ходили даже слухи, что даже админ- это дама grin
Так надо ли хентайному переводчику скрывать свой пол?
Гость
Опубликовано 20-06-2008 22:38
Неа. Ибо бессмысленно. Настошие ФИО, адрес и телефон - да. Пол - тупо. ИМХО.
Гость
Опубликовано 20-06-2008 23:37
timecraft
Хе-хе… Ну не сказал бы… Ибо я сталкивался с подобной проблемой, и даже общался парнем который предпочитал чтоб к нему обращались «оно». Так что проблема с полом актуальна… Но писателей сюда мешать не надо!! Лично меня никогда не тянуло сменить пол…
Гость
Опубликовано 23-06-2008 02:13
у кого-то есть глобальное амплуа)
например, в любой игре, где можно выбрать пол, я выбираю женский и до конца отыгрываю эту роль. при активном общении годами меня никто не раскусывает :p
главное, не запутаться frown
icegoblin
Опубликовано 16-11-2009 04:14
ну в играх, это понятно. это не грех брать персонажа другого пола и отыгрывать его. но игра и реальное общение это совсем разные вещи. и, уж тем более, творчество! по моему, это не просто не имеет смысла брать себе псевдоним и имидж другого пола при публиковании собственного творчества, но это уже смахивает на фетишизм...
MasterThug
Опубликовано 18-01-2010 13:30
Сам в играх не раз выбирал женских персонажей, хотя бы потому что у некоторых рас/классов мужики как фуфел ходят в чем то на платья похожем! Хотя от других игроков реальный пол не скрывал...
А вот скрывать свой пол при общении(в интернете), или при переводах действитеьно, как и сказано выше - фитиш какой то! thumbs down
PROSTOROMOSTITEL
Опубликовано 26-06-2010 23:18
Пол -линолеум! music

ПАНКЕР ХОЙЙ!
6afER3q5JJ
Опубликовано 04-07-2019 02:08
Кому не по!#@ на это.
Перейти на форум:

Nude-Moon. Хентай манга на русском!
Огромный бесплатный архив с онлайн просмотром!
Сайт предназначен для лиц старше 18 лет.

Здесь Вы найдете хентай мангу и эротические комиксы по известным мультсериалам:
Sailor Moon (Сейлормун), Bleach (Блич), Naruto (Наруто), Neon Genesis Evangelion (Евангелион), To LOVE-Ru, Slayers (Рубаки), Pokemon (Покемон), The Simpsons (Симпсоны), Scooby Doo (Скуби Ду), Batman (Бэтман), Bayonetta, Touhou Project, One Piece, K-On!, Code Geass, Queen's blade, Ah! My Goddes и куча других.
Все это здесь!
У нас представлены самые разнообразные жанры, такие как: хентай, футанари (девушки с членами), 3D комиксы, фурри (пушистики), юри,
тентакли (монстры с щупальцами), комиксы, зрелые женщины, хентай манга в цвете, с огромным членом, с большими грудями, запредельное,
мастурбация, фетиш, страпон, секс игрушки, униформа, школьная форма, косплей, манга с юмором, женское молоко, bdsm, фэнтези,
секс в первый раз, беременные, групповой секс, секс в общественном месте, netorare.
Все это Вы можете найти на нашем сайте. Смотреть, читать онлайн или скачать.
Все материалы добавляются пользователями. Администрация не несет ответственности за их содержание.

Главная Архив переводов Аниме и комиксы Популярные Мобильная версия сайта Мобильное приложение Контакты